Термоформовочное оборудование серии UNIVERSAL - экономия производства в евро

Термоформовочное оборудование серии UNIVERSAL -  экономия  производства в евро

Компания:Термопак,ООО

Адрес: 61100 , г. Харьков, ул. Слинько, 11, к. 128,

Телефон/факс:0577836803, 7836804, 7836805


За счет применения схем двойного питания пневматических приводов на основе современных пневмоостровов, подключенных по экономичной схеме, потребление сжатого воздуха термоформовочным оборудованием серии "UNIVERSAL"  от компании "Термопак"снижено до 23%.

Новые пневматические схемы позволяют экономить на снижении потребления электроэнергии компрессорами до нескольких тысяч евро в год на каждой единице оборудования этой серии.

Напоминаем, что серия "UNIVERSAL"  - это:

-  Модель СТА-500М Universal.  Его возможности расширены за счет увеличенного рабочего поля, более мощного привода подачи фирмы Mitsubishi, удлиненной зоны нагрева. Данная модель поставляется в двух вариантах исполнения - СТА-500М и СТА-500МС (отличаются комплектацией). Модель СТА-500МС мы поставляем в страны ЕС (Испания, Португалия).
- модель СТА-500СВ Universal - автоматический термоформер, универсальный с точки зрения ассортимента выпускаемых изделий из жестких пластиков: стаканы, банки, тортницы, салатницы, тарелки, креманки, коррексы, контейнеры для мороженого, яичные лотки, подложки для полуфабрикатов, лоточки для кондитерских и бисквитных изделий, блистерупаковка - все это изготавливает СТА-500СВ Universal. Для работы на данной модели можно использовать различные рулонные пластики: полипропилен (PP), полистирол (PS), поливинилхлорид (PVC), полиэтилентерефталат (PET), ориентированный полистирол (OPS), ламинированные PVC/PE, PET/PE.
- модель СТА-500ВПС Universal позволяет получать методом термоформования из рулонного материала ПСВС (EPS) лотки, поддоны, подложки из вспененного полистирола, которые широко используются для упаковки различных продуктов питания, полуфабрикатов.


 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

 

Поиск по сайту

Искать

Сайты

Термопак Инжиниринг, термопластавтоматы

Термопак Инжиниринг, термопластавтоматы

 
 

Контакты

Термопак Инжиниринг, термоформовочное оборудование, пресс-формы, пластиковая упаковка
(основной офис)

61100, Украина, Харьковская, Харьков, ул. Слинько, дом 11, офис 128

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create